Подведены первые итоги проекта по оптимизации производства сварного решетчатого настила
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
+7 (812) 320-47-85
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
02 декабря 2019

Подведены первые итоги проекта по оптимизации производства сварного решетчатого настила

27 ноября на Верхневолжском СМЦ состоялось совещание, на котором подводились итоги за пол года работы проекта «Оптимизация логистических и производственных процессов при изготовлении сварного решетчатого настила».

Как мы писали раннее, этот проект реализуется с поддержкой Федерального центра компетенций в рамках национальной программы «Производительность труда и поддержка занятости».

На собрании были оглашены результаты работы команды: время протекания процесса производства сократилось на 3 дня, незавершенное производство сократилось на 38%, выработка увеличилась на 15%.

Высоко оценил выполненную работу директор по стратегическому планированию группы компаний «ДиПОС» Александр Дроздов: «На производстве я работаю с 1975 года. На нем важно, чтобы все сотрудники шли по одному правильно выбранному направлению. Без продуманной системы производительности труда результата не будет. Я рад, что ваше руководство выбрало правильный путь развития».

Одним из почетных гостей была директор департамента экономического развития и торговли Ивановской области Людмила Бадак. Она отметила, что Верхневолжский СМЦ является самым передовым предприятием по многим показателям в регионе, а также пообещала поддержку со своей стороны.

На собрании благодарственными письмами были награждены активные участники проекта: Сергей Фролов (бригадир), Дмитрий Печалин (токарь), Михаил Лапшин (электрогазосварщик).

«ДиПОС» не останавливается на достигнутом, поэтому специалисты проекта планируют перенести полученный опыт и на другие продукты. В 2020 году мы наметили цель - охватить новое направление – продольную резку металла, в 2021 – поперечную резку, в 2022 году – производство трубы, а также оптимизацию логистических процессов погрузо-разгрузочных работ.

1 из 6